Produkte > MD0 > MD015A100KAB
MD015A100KAB
dipguard.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD015A100KAB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 10pF C0G (NP0) 1 0 % 0.325 in.
Weitere Produktangebote MD015A100KAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD015A100KAB MD015A100KAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 2-DIP
Produkt ist nicht verfügbar
MD015A100KAB MD015A100KAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 10pF C0G (NP0) 1 0 % 0.325 in