Produkte > KYOCERA AVX > MD015A102FAB
MD015A102FAB
MD015A102FAB KYOCERA AVX
dipguard-3162713.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 1 % 0.325 in
auf Bestellung 155 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD015A102FAB KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote MD015A102FAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD015A102FAB MD015A102FAB Hersteller : AVX Corporation dipguard.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 2-DIP