Produkte > AVX CORPORATION > MD025A103FAB
MD025A103FAB
MD025A103FAB AVX Corporation
dipguard.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V NP0 2-DIP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD025A103FAB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 1 % 0.325 mm.
Weitere Produktangebote MD025A103FAB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD025A103FAB MD025A103FAB Hersteller : KYOCERA AVX Components dipguard.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 1% Radial 2 Pin DIP 8.26mm 125°C Slide
Produkt ist nicht verfügbar
MD025A103FAB MD025A103FAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard-3162713.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .01uF C0G(NP0) 1 % 0.325 mm