Produkte > KYOCERA AVX > MD025E474MAB
MD025E474MAB
MD025E474MAB KYOCERA AVX
dipguard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U 2-DIP
Packaging: Tube
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2-DIP
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.325" (8.25mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 2881 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MD025E474MAB KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MD025E474MAB - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 0.825 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.19mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 0.825mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: DIPGuard MD Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MD025E474MAB MD025E474MAB Hersteller : KYOCERA AVX dipguard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 2 0 % 0.325 mm
auf Bestellung 435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MD025E474MAB MD025E474MAB Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562640-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - MD025E474MAB - Keramikvielschichtkondensator, 0.47 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, Z5U, 0.825 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.19mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 0.825mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: DIPGuard MD Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 526 Stücke:
MD025E474MAB MD025E474MAB Hersteller : KYOCERA AVX Components dipguard.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 2 Pin DIP 8.26mm 85°C Slide
Produkt ist nicht verfügbar