Produkte > BUSSMANN / EATON > MDH-21-R-BK
MDH-21-R-BK
MDH-21-R-BK Bussmann / Eaton
eaton-mdh-r-ferrule_and_axial_lead-i2t-ceramic-tub-1608802.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 21A 600V high I2t ceramic
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MDH-21-R-BK Bussmann / Eaton
Description: FUSE CERM 21A 600VAC/125VDC 3AB.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MDH-21-R-BK MDH-21-R-BK Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mdh-high-surge-withstand-fuse-product-aid.pdf Description: FUSE CERM 21A 600VAC/125VDC 3AB