Produkte > COOPER BUSSMANN > MDL-175/1000
MDL-175/1000
MDL-175/1000 Cooper Bussmann
bus_elx_ds_2004_mdl_series.pdf
Hersteller: Cooper Bussmann
Fuse Miniature Slow Blow Acting 0.175A 250V Holder Cartridge 6.35 X 31.75mm Glass Carton CE/CSA/UL
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MDL-175/1000 Cooper Bussmann