Produkte > BRIDGETEK PTE LTD. > ME812AU-WH50R
ME812AU-WH50R
ME812AU-WH50R Bridgetek Pte Ltd.
DS_ME812AU-WH50R.pdf
Hersteller: Bridgetek Pte Ltd.
Description: EVAL BOARD FOR FT812
Packaging: Box
Function: LCD Touch Screen
Type: Display
Utilized IC / Part: FT812
Supplied Contents: Board(s)
Primary Attributes: 5" 800x480 WVGA
Part Status: Active
Contents: Board(s)
Secondary Attributes: SPI/USB Interface(s)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ME812AU-WH50R Bridgetek Pte Ltd.
Description: BRIDGETEK - ME812AU-WH50R - Anzeigemodul, Bridgetek FT812 EVE-IC, 5.0"-TFT-LCD (800x480), verhält sich wie USB-Gerät, tariffCode: 84733020, Prozessorkern: FT812, Kit-Anwendungsbereich: Entwicklung, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Prozessorhersteller: Bridgetek, Lieferumfang des Kits: Entwicklungsmodul FT812, FT4222H USB-Schnittstelle, 5"-TFT-LCD-Anzeige (800x480) mit resistivem Touchscreen, euEccn: NLR, Unterart Anwendung: Grafikcontroller, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ME812AU-WH50R ME812AU-WH50R Hersteller : Bridgetek DS_ME812AU-WH50R-1154861.pdf Video IC Development Tools FT812 Dev Module 5.0 TFT Black 8Ohm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ME812AU-WH50R ME812AU-WH50R Hersteller : BRIDGETEK 2259130.pdf Description: BRIDGETEK - ME812AU-WH50R - Anzeigemodul, Bridgetek FT812 EVE-IC, 5.0"-TFT-LCD (800x480), verhält sich wie USB-Gerät