Produkte > MTA > MEGAVAL 250A
MEGAVAL 250A
MEGAVAL 250A MTA
MEGAVAL-250A.pdf MTA_Product_Catalogue_2024.pdf
Hersteller: MTA
Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 250A; 32VDC; automotive; 68.6mm
Type of fuse: fuse
Current rating: 250A
Rated voltage: 32V DC
Kind of fuse: automotive
Fuse size: 68.6mm
Colour: pink
auf Bestellung 1947 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MEGAVAL 250A MTA
Category: Other Car Fuses, Description: Fuse: fuse; 250A; 32VDC; automotive; 68.6mm, Type of fuse: fuse, Current rating: 250A, Rated voltage: 32V DC, Kind of fuse: automotive, Fuse size: 68.6mm, Colour: pink.
Weitere Produktangebote MEGAVAL 250A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MEGAVAL 250A
Produktcode: 165574
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherungen > Sicherungen Auto
Produkt ist nicht verfügbar
MEGAVAL-250A Hersteller : MTA MEGAVAL-MTA.pdf Плавкий запобіжник, Iспр = 250 А, Udc, В = 32, Розмір, мм = 68.6,... Група товару: Запобіжники і тримачі Корпус: 68.6 mm Од. вим: шт