Produkte > MTA > MEGAVAL 500A
MEGAVAL 500A
MEGAVAL 500A MTA
MEGAVAL-500A.pdf MTA_Product_Catalogue_2024.pdf
Hersteller: MTA
Category: Other Car Fuses
Description: Fuse: fuse; 500A; 32VDC; automotive; 68.6mm
Type of fuse: fuse
Current rating: 500A
Rated voltage: 32V DC
Kind of fuse: automotive
Fuse size: 68.6mm
Colour: brown
auf Bestellung 3454 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 41
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MEGAVAL 500A MTA
Category: Other Car Fuses, Description: Fuse: fuse; 500A; 32VDC; automotive; 68.6mm, Type of fuse: fuse, Current rating: 500A, Rated voltage: 32V DC, Kind of fuse: automotive, Fuse size: 68.6mm, Colour: brown.
Weitere Produktangebote MEGAVAL 500A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MEGAVAL-500A MEGAVAL-500A
Produktcode: 66815
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : MTA MEGAVAL-500A.pdf Sicherungen > Sicherungen Auto
Farbe: 500A
Produkt ist nicht verfügbar
MEGAVAL-500A Hersteller : MTA MEGAVAL-MTA.pdf Плавкий запобіжник, Udc, В = 32, Iспр. = 500 А, Колір - коричневий,... Група товару: Запобіжники і тримачі Корпус: 68.6 mm Од. вим: шт