Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 180nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x15x19mm (MER184K2GB-Hitano) (Folienkondensator)
MER 180nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x15x19mm (MER184K2GB-Hitano) (Folienkondensator)
MER_070523.pdf
Produktcode: 23343
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 180nF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 9,5x15x19mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER184K2GB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 852 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H102K-L515B)
Produktcode: 6360
Y1_cap_081111.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H102K-L515B
№ 8: 8532220000
auf Bestellung 2903 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
9pF 100V NP0 K(+/-10%) D<=5mm (TCH2A9P0K-L515B)
Y1_cap_081111.pdf
Kapazität: 9pF
Nennspannung: 100V
TKE: NP0
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: TCH2A9P0K-L515B
verfügbar: 641 St.
600 St. - stock Köln
41 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
MER 120nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 6,5x11,5x18mm (MER124K2GB-Hitano)
MER_070523.pdf
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 120nF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 6,5x11,5x18mm
Part Nummer: MER124K2GB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 855 St.:
MER 270nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 7,5x12,5x14mm (MER274K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 270nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 7,5x12,5x14mm
Part Nummer: MER274K2AB
auf Bestellung 347 St.:
MER 680nF 250V K(+/-10%), P=15mm, 9,5x16x18mm (MER684K2EB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 680nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 9,5x16x18mm