Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 330nF 630V 5% P=27.5mm; 11x17.5x30mm (MER334J2JB-Hitano)
MER 330nF 630V 5% P=27.5mm; 11x17.5x30mm (MER334J2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Produktcode: 61623
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 11x17,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER334J2JB
auf Bestellung 2571 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
MER 220nF 630V K(+/-10%), P=20mm; 10,5x16,5x24mm (MER224K2JB-Hitano)
Produktcode: 41906
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 220nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=20mm, 10,5x16,5x24mm
Part Nummer: MER224K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar: 173 St.
35 St. - stock Köln
138 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
MER 0,47uF 630V 5% P=27,5mm; 12,5x22,5x30mm (MER474J2JB-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 470nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 12,5x22,5x30mm
Part Nummer: MER474J2JB
auf Bestellung 2196 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MER 680nF 630V K(+/-10%), P=27,5mm, 14x23,5x30mm (MER684K2JB-Hitano)
Kapazität: 680nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 14x23,5x30mm
Part Nummer: MER684K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 690 St.:
MER 330nF 630V K(+/-10%), P=27.5mm; 11x17.5x30mm (MER334K2JB-Hitano)
Kapazität: 330nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER334K2JB
verfügbar: 624 St.
117 St. - stock Köln
507 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
470uF 25V EHR 10x13mm (EHR471M25BA-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х13mm