Produkte > SUNON > MF60101V3-1000U-F99
MF60101V3-1000U-F99 Sunon
SUNON%20DC%20Brushless%20Fan%20&%20Blower(255-E).pdf
Hersteller: Sunon
MF60101V3-1000U-F99
auf Bestellung 1132 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MF60101V3-1000U-F99 Sunon
Description: 12VDC FAN 60X10MM TACH, Packaging: Box, Features: Auto Restart, Locked Rotor Sensor, Voltage - Rated: 12VDC, Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H, Bearing Type: Vapo-Bearing™, RPM: 3000 RPM, Air Flow: 12.2 CFM (0.342m³/min), Width: 10.00mm, Termination: 3 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CE, cURus, TUV, UKCA, Fan Type: Tubeaxial, Noise: 20.5dB(A), Static Pressure: 0.080 in H2O (19.9 Pa), Power (Watts): 0.56 W.
Weitere Produktangebote MF60101V3-1000U-F99
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MF60101V3-F99-A (MF60101V3-1000U-F99)
Produktcode: 160984
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
MF60101V3-1000U-F99 Hersteller : Sunon Fans SUNON%20DC%20Brushless%20Fan%20&%20Blower(255-E).pdf Description: 12VDC FAN 60X10MM TACH
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 12.2 CFM (0.342m³/min)
Width: 10.00mm
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 20.5dB(A)
Static Pressure: 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Power (Watts): 0.56 W
Produkt ist nicht verfügbar
MF60101V3-1000U-F99 Hersteller : Sunon SUNON%20DC%20Brushless%20Fan%20&%20Blower(255-E).pdf DC Fans DC Axial Fan, 60x60x10mm, 12VDC, Vapo, 3x Wire, Auto Restart/Lock Sensor, MagLev