MF60152V1-1000U-G99 (MF60152V1-G99-A)
MF60152V1-1000U-G99 (MF60152V1-G99-A) Sunon
Produktcode: 147707
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 44,85 м³/год.
Leistung, Watt: 1,8 Вт
Lärm, dB: 34,2дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 4700 об/хв
Beschreibung: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
auf Bestellung 44 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
Description: Fan: DC; axial; 24VDC; 60x60x15mm; 44.85m3/h; 34.2dBA; Vapo; 4700rpm
Type of fan: DC
Kind of fan: axial
Supply voltage: 24V DC
Operating voltage: 8...27.6V DC
Fan dimensions: 60x60x15mm
Power consumption: 1.8W
Current rating: 75mA
Fan efficiency: 44.85m3/h
Noise level: 34.2dBA
Kind of Bearing: Vapo
Rotational rate/speed: 4700rpm
Current and power consumption tolerance: ±15%
Min. insulation resistance: 10MΩ
Impeller material: thermoplastic
Enclosure material: thermoplastic
Insulation class: A
Leads: leads x3
Lead length: 0.29m
Operating temperature: -10...70°C
Flammability rating: UL94V-0
Additional functions: autorestart
Fan motor: brushless DC
Wire size: 26AWG
Signal output: F type
Static pressure: 4.57mm H2O
auf Bestellung 1330 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 1585 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MF60152V1-1000U-G99 Hersteller : Sunon Fans MF60152V1-1000U-G99-D06121650G-00-2_Ref.pdf Description: 24VDC FAN 60X15MM ALARM
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 4700 RPM
Air Flow: 26.4 CFM (0.739m³/min)
Width: 15.00mm
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 34.2dB(A)
Static Pressure: 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Power (Watts): 1.8 W
Produkt ist nicht verfügbar
MF60152V1-1000U-G99 MF60152V1-1000U-G99 Hersteller : Sunon MF60152V1_1000U_G99_D06121650G_00_2_Ref.pdf DC Fans Axial Fan, 60x60x15mm, 24VDC, 0.18"H2O, Vapo, 3x Wire, Auto Restart, Tach
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Защита вентилятора 60x60, металл (FG-06) (KLS22-FG-0060-00)
Produktcode: 171070
kls22-fg-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 60x60 mm
Beschreibung: Решітки для захисту
auf Bestellung 1362 St.:
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
680uF 25V EXR 10x21mm (EXR681M25B-Hitano)
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 680uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 565 St.
100 St. - stock Köln
465 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet
BC817-40 (Bipolartransistor NPN)
BC817-40.pdf
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
Uceo,V: 45
Ucbo,V: 50
Ic,A: 0,5
h21: 600
ZCODE: SMD
VCR-20D431K
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-20D_081201.pdf
VCR-20D431K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@100
Imax.(8/20mcs): 6500
Leistung, Watt: 1,0
Kapazität, pF: 930
Größe: 20D
verfügbar: 667 St.
55 St. - stock Köln
612 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 25V EHR 5x11mm (EHR470M25B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm