MFBA2V1608-221-R
MFBA2V1608-221-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfba2v1608-automotive-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet-elx1131-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FERRITE BEAD 0603 220 OHM 2A
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBA2V1608-221-R Eaton - Electronics Division
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 0603; R: 100mΩ; 2A; -55÷150°C, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 0.1Ω, Max. operating current: 2A, Impedance at 100MHz: 220Ω, Conform to the norm: AEC-Q200, Type of ferrite: bead, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...150°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 0603; R: 100mΩ; 2A; -55÷150°C
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 0.1Ω
Max. operating current: 2A
Impedance at 100MHz: 220Ω
Conform to the norm: AEC-Q200
Type of ferrite: bead
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...150°C
auf Bestellung 1720 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 715
MFBA2V1608-221-R MFBA2V1608-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfba2v1608_automotive-2934392.pdf Ferrite Beads Ferrite B IND 220 OHM 2A 2 PADS SMT
Mindestbestellmenge: 18
MFBA2V1608-221-R MFBA2V1608-221-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfba2v1608_automotive-2934392.pdf Ferrite Beads Ferrite B IND 220 OHM 2A 2 PADS SMT
Mindestbestellmenge: 18
MFBA2V1608-221-R MFBA2V1608-221-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfba2v1608-automotive-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet-elx1131-en.pdf Description: FERRITE BEAD 0603 220 OHM 2A