Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBM1V1608-102-R
MFBM1V1608-102-R
MFBM1V1608-102-R Eaton Electronics
eaton_mfbm1v1608_high_current_multilayer_ferrite_c-1890660.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 1000ohm 0.6A SMT
auf Bestellung 6476 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V1608-102-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote MFBM1V1608-102-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V1608-102-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1000 600MA 0603
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)