Produkte > COILTRONICS / EATON > MFBM1V1608-151-R
MFBM1V1608-151-R
MFBM1V1608-151-R Coiltronics / Eaton
eaton_mfbm1v1608_high_current_multilayer_ferrite_c-1890660.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Ferrite Beads 150 OHM 1.5A SMT
auf Bestellung 1038 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V1608-151-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 150 1500MA 0603.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V1608-151-R MFBM1V1608-151-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 150 1500MA 0603
auf Bestellung 867 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
MFBM1V1608-151-R MFBM1V1608-151-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Ferrite Beads 150 OHM 1.5A SMT
auf Bestellung 650 Stücke:
Mindestbestellmenge: 17