Produkte > COILTRONICS / EATON > MFBM1V1608-221-R
MFBM1V1608-221-R
MFBM1V1608-221-R Coiltronics / Eaton
eaton_mfbm1v1608_high_current_multilayer_ferrite_c-1890660.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 220Ohm 1.5A SMT
auf Bestellung 8621 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V1608-221-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MFBM1V1608-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V1608-221-R MFBM1V1608-221-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 220 1500MA 0603
auf Bestellung 77 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)