MFBM1V1608-260-R
MFBM1V1608-260-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 26 5000MA 0603
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V1608-260-R Eaton - Electronics Division
Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 26ohm 5.0A SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V1608-260-R MFBM1V1608-260-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbm1v1608_high_current_multilayer_ferrite_c-1890660.pdf Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 26ohm 5.0A SMT
auf Bestellung 9630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBM1V1608-260-R MFBM1V1608-260-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbm1v1608-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 26 5000MA 0603