Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBM1V3216-150-R
MFBM1V3216-150-R
MFBM1V3216-150-R Eaton Electronics
eaton_mfbm1v3216_high_current_multilayer_ferrite_c-1890603.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 15ohm 6.0A SMT
auf Bestellung 4621 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V3216-150-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V3216-150-R MFBM1V3216-150-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbm1v3216-high-current-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 15 6000MA 1206
auf Bestellung 863 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100