Produkte > COILTRONICS / EATON > MFBM1V3216-260-R
MFBM1V3216-260-R
MFBM1V3216-260-R Coiltronics / Eaton
eaton_mfbm1v3216_high_current_multilayer_ferrite_c-1890603.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Ferrite Beads IND/XFMR 47uH, 0.58A SHLD SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBM1V3216-260-R Coiltronics / Eaton
Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 26ohm 6.0A SMT.
Weitere Produktangebote MFBM1V3216-260-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBM1V3216-260-R MFBM1V3216-260-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfbm1v3216_high_current_multilayer_ferrite_c-1890603.pdf Ferrite Beads Multi H Cur, Impedance 26ohm 6.0A SMT