Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V1608-202-R
MFBW1V1608-202-R
MFBW1V1608-202-R Eaton Electronics
eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 2000Ohm 400mA SMT
auf Bestellung 8415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V1608-202-R Eaton Electronics
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V1608-202-R MFBW1V1608-202-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 2000ohm 400mA SMT
auf Bestellung 9885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
MFBW1V1608-202-R MFBW1V1608-202-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 2000ohm 400mA SMT