Produkte > BUSSMANN / EATON > MFBW1V1608-301-R
MFBW1V1608-301-R
MFBW1V1608-301-R Bussmann / Eaton
eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 300ohm 1.0A SMT
auf Bestellung 3725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V1608-301-R Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V1608-301-R MFBW1V1608-301-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 300ohm 1.0A SMT
auf Bestellung 3725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V1608-301-R MFBW1V1608-301-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v1608-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 300 1000MA 0603
Mindestbestellmenge: 100