Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-122-R
MFBW1V2012-122-R
MFBW1V2012-122-R EATON ELECTRONICS
eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 1.2kΩ; SMD; 0805; R: 450mΩ; 500mA
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 0.45Ω
Operating temperature: -55...125°C
Max. operating current: 0.5A
Impedance at 100MHz: 1.2kΩ
Mounting: SMD
Type of ferrite: bead
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-122-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 1.2kΩ; SMD; 0805; R: 450mΩ; 500mA, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 0.45Ω, Operating temperature: -55...125°C, Max. operating current: 0.5A, Impedance at 100MHz: 1.2kΩ, Mounting: SMD, Type of ferrite: bead.
Weitere Produktangebote MFBW1V2012-122-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-122-R MFBW1V2012-122-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 1200 500MA 0805
Produkt ist nicht verfügbar
MFBW1V2012-122-R MFBW1V2012-122-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 1200ohm 800mA SMT