Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-151-R
MFBW1V2012-151-R
MFBW1V2012-151-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 150Ω; SMD; 0805; R: 100mΩ; 2A; -55÷125°C
Resistance: 0.1Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Operating temperature: -55...125°C
Type of ferrite: bead
Max. operating current: 2A
Case - mm: 2012
Impedance at 100MHz: 150Ω
auf Bestellung 4617 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1548
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-151-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 150Ω; SMD; 0805; R: 100mΩ; 2A; -55÷125°C, Resistance: 0.1Ω, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Operating temperature: -55...125°C, Type of ferrite: bead, Max. operating current: 2A, Case - mm: 2012, Impedance at 100MHz: 150Ω.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-151-R MFBW1V2012-151-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 150ohm 2.0A SMT
auf Bestellung 11180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V2012-151-R MFBW1V2012-151-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 150Ohm 2.0A SMT