Produkte > COILTRONICS / EATON > MFBW1V2012-181-R
MFBW1V2012-181-R
MFBW1V2012-181-R Coiltronics / Eaton
eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 180ohm 2.0A SMT
auf Bestellung 923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-181-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MFBW1V2012-181-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-181-R MFBW1V2012-181-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 180 2000MA 0805
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)