MFBW1V2012-221-R
MFBW1V2012-221-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 220 2000MA 0805
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-221-R Eaton - Electronics Division
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 0805; R: 150mΩ; 2A; -55÷125°C, Type of ferrite: bead, Impedance at 100MHz: 220Ω, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Resistance: 0.15Ω, Max. operating current: 2A, Operating temperature: -55...125°C, Case - mm: 2012.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 220Ω; SMD; 0805; R: 150mΩ; 2A; -55÷125°C
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 220Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Resistance: 0.15Ω
Max. operating current: 2A
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 2012
auf Bestellung 2895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1573
MFBW1V2012-221-R MFBW1V2012-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads 220 OHM 2A
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V2012-221-R MFBW1V2012-221-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 220 2000MA 0805