Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-360-R
MFBW1V2012-360-R
MFBW1V2012-360-R EATON ELECTRONICS
eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 36Ω; SMD; 0805; R: 60mΩ; 3A; -55÷125°C
Case - mm: 2012
Resistance: 60mΩ
Operating temperature: -55...125°C
Type of ferrite: bead
Max. operating current: 3A
Impedance at 100MHz: 36Ω
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-360-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 36Ω; SMD; 0805; R: 60mΩ; 3A; -55÷125°C, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 60mΩ, Operating temperature: -55...125°C, Type of ferrite: bead, Max. operating current: 3A, Impedance at 100MHz: 36Ω.
Weitere Produktangebote MFBW1V2012-360-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-360-R MFBW1V2012-360-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 36 3000MA 0805
Produkt ist nicht verfügbar
MFBW1V2012-360-R MFBW1V2012-360-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Ferrite Beads 36 OHM 3.0A