Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-501-R
MFBW1V2012-501-R
MFBW1V2012-501-R EATON ELECTRONICS
eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 500Ω; SMD; 0805; R: 250mΩ; 1.5A
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 500Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Resistance: 0.25Ω
Max. operating current: 1.5A
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 2012
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-501-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 500Ω; SMD; 0805; R: 250mΩ; 1.5A, Type of ferrite: bead, Impedance at 100MHz: 500Ω, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Resistance: 0.25Ω, Max. operating current: 1.5A, Operating temperature: -55...125°C, Case - mm: 2012.
Weitere Produktangebote MFBW1V2012-501-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-501-R MFBW1V2012-501-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 500 1500MA 0805
Produkt ist nicht verfügbar
MFBW1V2012-501-R MFBW1V2012-501-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 500Ohm 1.5A SMT
Produkt ist nicht verfügbar
MFBW1V2012-501-R MFBW1V2012-501-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 500ohm 1.5A SMT