Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-700-R
MFBW1V2012-700-R
MFBW1V2012-700-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 70Ω; SMD; 0805; R: 80mΩ; 2.5A; -55÷125°C
Type of ferrite: bead
Impedance at 100MHz: 70Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Resistance: 80mΩ
Max. operating current: 2.5A
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 2012
auf Bestellung 3901 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 715
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-700-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 70Ω; SMD; 0805; R: 80mΩ; 2.5A; -55÷125°C, Type of ferrite: bead, Impedance at 100MHz: 70Ω, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Resistance: 80mΩ, Max. operating current: 2.5A, Operating temperature: -55...125°C, Case - mm: 2012.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-700-R MFBW1V2012-700-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 70ohm 2.5A SMT
auf Bestellung 10193 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V2012-700-R MFBW1V2012-700-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v2012-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FERRITE BEAD 70 OHM 0805 1LN
auf Bestellung 473 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100