MFBW1V3216-801-R
MFBW1V3216-801-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfbw1v3216-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN
auf Bestellung 585 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V3216-801-R Eaton - Electronics Division
Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 800ohm 2.0A SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V3216-801-R MFBW1V3216-801-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mfbw1v3216_high_impedance_multilayer_ferrite-1916875.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 800ohm 2.0A SMT
auf Bestellung 1104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
MFBW1V3216-801-R MFBW1V3216-801-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfbw1v3216-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 800 2.0A SMT
auf Bestellung 419 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
MFBW1V3216-801-R MFBW1V3216-801-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfbw1v3216-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf Description: FERRITE BEAD 800 OHM 1206 1LN