Produkte > BUSSMANN / EATON > MFFA0612R0020FCM
MFFA0612R0020FCM
MFFA0612R0020FCM Bussmann / Eaton
eaton-mffa-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1177.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFFA, 0612 SIZE, 1 Watt, 2 mohm, 200 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFFA0612R0020FCM Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFFA0612R0020FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 2000 µohm, MFFA Series, 0612 Wide [Metrisch 1630], 1 W, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1630], Widerstandstechnologie: Metallband, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, isCanonical: Y, Widerstand: 2000µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.65mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFFA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.05mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFFA0612R0020FCM MFFA0612R0020FCM Hersteller : Eaton Electronics eaton-mffa-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1177.pdf Current Sense Resistors - SMD MFFA, 0612 SIZE, 1 Watt, 2 mohm, 200 TCR MnCu Metal AEC-Q
auf Bestellung 3775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MFFA0612R0020FCM MFFA0612R0020FCM Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mffa-smd-current-sense-resistor-metal-strip-data-sheet-elx1177.pdf Description: RES 0.002 OHM 1% 1W 0612
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Wide 1206 (3216 Metric), 0612
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.065" L x 0.120" W (1.65mm x 3.05mm)
Composition: Metal Element
Operating Temperature: -55°C ~ 170°C
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: 0612
Height - Seated (Max): 0.033" (0.85mm)
Part Status: Active
Resistance: 2 MOhms
Mindestbestellmenge: 17
MFFA0612R0020FCM MFFA0612R0020FCM Hersteller : EATON BUSSMANN 3776034.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFFA0612R0020FCM - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 2000 µohm, MFFA Series, 0612 Wide [Metrisch 1630], 1 W
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0612 Wide [Metrisch 1630]
Widerstandstechnologie: Metallband
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: Y
Widerstand: 2000µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFFA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.05mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
isCanonical: N
Widerstand: 2000µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.65mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFFA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.05mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Element
Number of Terminations: 4
Supplier Device Package: 0612
Part Status: Active
Resistance: 2 MOhms