Produkte > BUSSMANN / EATON > MFHA1206R4000FC
MFHA1206R4000FC
MFHA1206R4000FC Bussmann / Eaton
eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 400 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 2270 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFHA1206R4000FC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFHA1206R4000FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFHA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.4ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFHA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Resistor: metal film; SMD; 1206; 400mΩ; 1W; ±1%; -55÷155°C
Type of resistor: metal film
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Resistance: 0.4Ω
Power: 1W
Tolerance: ±1%
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
auf Bestellung 815 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 362
MFHA1206R4000FC MFHA1206R4000FC Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 400 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 11776 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
MFHA1206R4000FC MFHA1206R4000FC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Description: RES 0.4 OHM 1% 1W 1206
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms
Mindestbestellmenge: 44
MFHA1206R4000FC MFHA1206R4000FC Hersteller : EATON BUSSMANN 3781283.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFHA1206R4000FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFHA Series, 1206 [Metrisch 3216], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms