MFHA2512R1800FE
MFHA2512R1800FE Eaton - Electronics Division
eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.18 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 180 MOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFHA2512R1800FE Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R1800FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.18 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.18ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFHA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFHA2512R1800FE MFHA2512R1800FE Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 180 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 3567 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
MFHA2512R1800FE MFHA2512R1800FE Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 180 mohm, 100 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 6
MFHA2512R1800FE MFHA2512R1800FE Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Description: RES 0.18 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Supplier Device Package: 2512
Resistance: 180 MOhms
Mindestbestellmenge: 18
MFHA2512R1800FE MFHA2512R1800FE Hersteller : EATON BUSSMANN 3781283.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R1800FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.18 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.18ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
productTraceability: No