Produkte > BUSSMANN / EATON > MFHA2512R2000FE
MFHA2512R2000FE
MFHA2512R2000FE Bussmann / Eaton
eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 200 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 4365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFHA2512R2000FE Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R2000FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFHA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFHA2512R2000FE MFHA2512R2000FE Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 200 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 6556 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
MFHA2512R2000FE MFHA2512R2000FE Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Description: RES 0.2 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2512 (6432 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 200 mOhms
Mindestbestellmenge: 24
MFHA2512R2000FE MFHA2512R2000FE Hersteller : EATON BUSSMANN 3781283.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R2000FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.2 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFHA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.2ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFHA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Part Status: Active
Resistance: 200 mOhms