MFHA2512R2400FE
MFHA2512R2400FE Eaton - Electronics Division
eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.24 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2512 (6332 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 240 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFHA2512R2400FE Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R2400FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.24 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, isCanonical: Y, Widerstand: 0.24ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFHA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFHA2512R2400FE MFHA2512R2400FE Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 240 mohm, 100 TCR AEC-Q
auf Bestellung 3917 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MFHA2512R2400FE MFHA2512R2400FE Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Current Sense Resistors - SMD MFHA, 2512 SIZE, 2 Watt, 240 mohm, 100 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 6
MFHA2512R2400FE MFHA2512R2400FE Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfha-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1178.pdf Description: RES 0.24 OHM 1% 2W 2512
Power (Watts): 2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2512
Resistance: 240 mOhms
Mindestbestellmenge: 26
MFHA2512R2400FE MFHA2512R2400FE Hersteller : EATON BUSSMANN 3781283.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFHA2512R2400FE - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.24 ohm, MFHA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: Y
Widerstand: 0.24ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
isCanonical: N
Widerstand: 0.24ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm