Produkte > BUSSMANN / EATON > MFL0402R4000FP
MFL0402R4000FP
MFL0402R4000FP Bussmann / Eaton
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFL, 0402 SIZE, 1/16 Watt, 400 mohm, 300 TCR
auf Bestellung 10778 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0402R4000FP Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFL0402R4000FP - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFL Series, 0402 [Metrisch 1005], 63 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.35mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 63mW, Widerstand: 0.4ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0402R4000FP MFL0402R4000FP Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.4 OHM 1% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms
auf Bestellung 11059 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
MFL0402R4000FP MFL0402R4000FP Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL0402R4000FP - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFL Series, 0402 [Metrisch 1005], 63 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 63mW
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.35mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 63mW
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms