MFL0603R0300FA
MFL0603R0300FA Eaton - Electronics Division
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.03 OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.035" W (1.60mm x 0.90mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Resistance: 30 mOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0603R0300FA Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R0300FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.03 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 250 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.5, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 250, Widerstand: 0.03, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 0.9, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0603R0300FA MFL0603R0300FA Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Current Sense Resistors - SMD MFL, 0603 SIZE, 1/4 Watt, 30 mohm, 100 TCR
auf Bestellung 1865 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
MFL0603R0300FA MFL0603R0300FA Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Current Sense Resistors - SMD MFL, 0603 SIZE, 1/4 Watt, 30 mohm, 100 TCR
Mindestbestellmenge: 9
MFL0603R0300FA MFL0603R0300FA Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.03 OHM 1% 1/4W 0603
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 30 mOhms
Mindestbestellmenge: 53
MFL0603R0300FA MFL0603R0300FA Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R0300FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.03 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 250 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 250
Widerstand: 0.03
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C