Produkte > BUSSMANN / EATON > MFL0603R1500FB
MFL0603R1500FB
MFL0603R1500FB Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFL, 0603 SIZE, 1/8 Watt, 150 mohm, 200 TCR
auf Bestellung 4362 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0603R1500FB Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R1500FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.15 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MFL0603R1500FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0603R1500FB MFL0603R1500FB Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R1500FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.15 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.15ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 1.6mm
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm