Produkte > BUSSMANN / EATON > MFL0603R2500FB
MFL0603R2500FB
MFL0603R2500FB Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFL, 0603 SIZE, 1/8 Watt, 250 mohm, 200 TCR
auf Bestellung 4365 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0603R2500FB Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R2500FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.25 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstand: 0.25ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MFL0603R2500FB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0603R2500FB MFL0603R2500FB Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R2500FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.25 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 0.25ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3780 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 0.25ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm