MFL0603R3600FB
MFL0603R3600FB Eaton - Electronics Division
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.36 OHM 1% 1/8W 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 360 mOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0603R3600FB Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R3600FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.36 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.45mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstand: 0.36ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0603R3600FB MFL0603R3600FB Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Current Sense Resistors - SMD MFL, 0603 SIZE, 1/8 Watt, 360 mohm, 200 TCR
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
MFL0603R3600FB MFL0603R3600FB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.36 OHM 1% 1/8W 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 360 mOhms
Mindestbestellmenge: 31
MFL0603R3600FB MFL0603R3600FB Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL0603R3600FB - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.36 ohm, MFL Series, 0603 [Metrisch 1608], 125 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 0.36ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.45mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 0.36ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm