Produkte > BUSSMANN / EATON > MFL0805R0500FS
MFL0805R0500FS
MFL0805R0500FS Bussmann / Eaton
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFL, 0805 SIZE, 1/2 Watt, 50 mohm, 100 TCR
auf Bestellung 3130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL0805R0500FS Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFL0805R0500FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.05 ohm, MFL Series, 0805 [Metrisch 2012], 500 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.62mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.05ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.3mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL0805R0500FS MFL0805R0500FS Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Current Sense Resistors - SMD MFL, 0805 SIZE, 1/2 Watt, 50 mohm, 100 TCR
auf Bestellung 14340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MFL0805R0500FS MFL0805R0500FS Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.05 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.051" W (2.00mm x 1.30mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.71mm)
Part Status: Active
Resistance: 50 mOhms
Mindestbestellmenge: 28
MFL0805R0500FS MFL0805R0500FS Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL0805R0500FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.05 ohm, MFL Series, 0805 [Metrisch 2012], 500 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.62mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.3mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.62mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.05ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.3mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 50 mOhms
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Resistor: metal film; SMD; 0805; 50mΩ; 500mW; ±1%; -55÷155°C
Type of resistor: metal film
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 50mΩ
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...155°C