Produkte > BUSSMANN / EATON > MFL1206R0330FS
MFL1206R0330FS
MFL1206R0330FS Bussmann / Eaton
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFL, 1206 SIZE, 1/2 Watt, 33 mohm, 100 TCR
auf Bestellung 4790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL1206R0330FS Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFL1206R0330FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.033 ohm, MFL Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.62mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.033ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL1206R0330FS MFL1206R0330FS Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.033 OHM 1% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.032" (0.81mm)
Resistance: 33 mOhms
auf Bestellung 2730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
MFL1206R0330FS MFL1206R0330FS Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL1206R0330FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.033 ohm, MFL Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.62mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.033ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.62mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.033ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 33 mOhms