MFL1210R6800FS
MFL1210R6800FS Eaton - Electronics Division
eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.68 OHM 1% 1/2W 1210
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.100" W (3.10mm x 2.55mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Resistance: 680 mOhms
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFL1210R6800FS Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFL1210R6800FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.68 ohm, MFL Series, 1210 [Metrisch 3225], 500 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.68ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFL Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.55mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFL1210R6800FS MFL1210R6800FS Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Current Sense Resistors - SMD MFL, 1210 SIZE, 1/2 Watt, 680 mohm, 200 TCR
auf Bestellung 4870 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
MFL1210R6800FS MFL1210R6800FS Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfl-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1181.pdf Description: RES 0.68 OHM 1% 1/2W 1210
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Resistance: 680 mOhms
Mindestbestellmenge: 31
MFL1210R6800FS MFL1210R6800FS Hersteller : EATON BUSSMANN 3781280.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFL1210R6800FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.68 ohm, MFL Series, 1210 [Metrisch 3225], 500 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.68ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.55mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.68ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 2.55mm