Produkte > BUSSMANN / EATON > MFLA0805R1500FA
MFLA0805R1500FA
MFLA0805R1500FA Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFLA, 0805 SIZE, 1/4 Watt, 150 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 3827 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA0805R1500FA Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R1500FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.15 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MFLA0805R1500FA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA0805R1500FA MFLA0805R1500FA Hersteller : EATON BUSSMANN 3781281.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R1500FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.15 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.15ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm