Produkte > BUSSMANN / EATON > MFLA0805R5000FA
MFLA0805R5000FA
MFLA0805R5000FA Bussmann / Eaton
eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFLA, 0805 SIZE, 1/4 Watt, 500 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 6317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA0805R5000FA Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R5000FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstand: 0.5ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA0805R5000FA MFLA0805R5000FA Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: RES 0.5 OHM 1% 1/4W 0805
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.024" (0.60mm)
Part Status: Active
Resistance: 500 mOhms
auf Bestellung 8044 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
MFLA0805R5000FA MFLA0805R5000FA Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Current Sense Resistors - SMD MFLA, 0805 SIZE, 1/4 Watt, 500 mohm, 200 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 8
MFLA0805R5000FA MFLA0805R5000FA Hersteller : EATON BUSSMANN 3781281.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R5000FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
MFLA0805R5000FA MFLA0805R5000FA Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R5000FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.5 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstand: 0.5ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 500 mOhms