Produkte > BUSSMANN / EATON > MFLA0805R7500FA
MFLA0805R7500FA
MFLA0805R7500FA Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFLA, 0805 SIZE, 1/4 Watt, 750 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 4960 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA0805R7500FA Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R7500FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.75 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Widerstand: 0.75ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MFLA0805R7500FA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA0805R7500FA MFLA0805R7500FA Hersteller : EATON BUSSMANN 3781281.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA0805R7500FA - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.75 ohm, MFLA Series, 0805 [Metrisch 2012], 250 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Widerstand: 0.75ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 2mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 4995 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.5mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
isCanonical: N
Widerstand: 0.75ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 2mm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm