Produkte > BUSSMANN / EATON > MFLA1206R1200FS
MFLA1206R1200FS
MFLA1206R1200FS Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
Current Sense Resistors - SMD MFLA, 1206 SIZE, 1/2 Watt, 120 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 4990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA1206R1200FS Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - MFLA1206R1200FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.12 ohm, MFLA Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.12ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.55mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA1206R1200FS MFLA1206R1200FS Hersteller : Eaton Electronics Current Sense Resistors - SMD MFLA, 1206 SIZE, 1/2 Watt, 120 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 4415 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
MFLA1206R1200FS MFLA1206R1200FS Hersteller : EATON BUSSMANN 3781281.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA1206R1200FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.12 ohm, MFLA Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.12ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.55mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.12ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.55mm