MFLA1206R9100FS
MFLA1206R9100FS Eaton - Electronics Division
eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.91 OHM 1% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Resistance: 910 mOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA1206R9100FS Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFLA1206R9100FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.91 ohm, MFLA Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstand: 0.91ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.55mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA1206R9100FS MFLA1206R9100FS Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Current Sense Resistors - SMD MFLA, 1206 SIZE, 1/2 Watt, 910 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 4920 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
MFLA1206R9100FS MFLA1206R9100FS Hersteller : Eaton Electronics eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Current Sense Resistors - SMD MFLA, 1206 SIZE, 1/2 Watt, 910 mohm, 200 TCR AEC-Q
Mindestbestellmenge: 7
MFLA1206R9100FS MFLA1206R9100FS Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: RES 0.91 OHM 1% 1/2W 1206
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Composition: Metal Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 910 mOhms
Mindestbestellmenge: 27
MFLA1206R9100FS MFLA1206R9100FS Hersteller : EATON BUSSMANN 3781281.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA1206R9100FS - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.91 ohm, MFLA Series, 1206 [Metrisch 3216], 500 mW
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.91ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.55mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 0.91ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.1mm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.55mm