MFLA2010R4000FI
MFLA2010R4000FI Eaton - Electronics Division
eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: RES 0.4 OHM 1% 3/4W 2010
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2010 (5025 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Height - Seated (Max): 0.026" (0.65mm)
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA2010R4000FI Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - MFLA2010R4000FI - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFLA Series, 2010 [Metrisch 5025], 750 mW, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstand: 0.4ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA2010R4000FI MFLA2010R4000FI Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Current Sense Resistors - SMD MFLA, 2010 SIZE, 3/4 Watt, 400 mohm, 200 TCR AEC-Q
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
MFLA2010R4000FI MFLA2010R4000FI Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: RES 0.4 OHM 1% 3/4W 2010
Power (Watts): 0.75W, 3/4W
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Metal Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 2010
Part Status: Active
Resistance: 400 mOhms
Mindestbestellmenge: 21
MFLA2010R4000FI MFLA2010R4000FI Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-mfla-automotive-smd-current-sense-resistor-metal-film-data-sheet-elx1182.pdf Description: EATON BUSSMANN - MFLA2010R4000FI - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.4 ohm, MFLA Series, 2010 [Metrisch 5025], 750 mW, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2010 [Metrisch 5025]
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 750mW
Widerstand: 0.4ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MFLA Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm