Produkte > EATON BUSSMANN > MFLA2512R1600FC
MFLA2512R1600FC
MFLA2512R1600FC EATON BUSSMANN
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MFLA2512R1600FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.16 ohm, MFLA Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.16ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFLA2512R1600FC EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - MFLA2512R1600FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.16 ohm, MFLA Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.55mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstand: 0.16ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MFLA Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MFLA2512R1600FC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFLA2512R1600FC MFLA2512R1600FC Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - MFLA2512R1600FC - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.16 ohm, MFLA Series, 2512 [Metrisch 6432], 1 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.55mm
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstand: 0.16ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 6.3mm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm